ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ! Трудности берем на себя
Абонентское обслуживание по охране труда, подробней >
  • /
  • /
  • Нужна ли служба охраны труда в организациях, не занятых производственной деятельностью – в медицинских, образовательных или торговых учреждениях?

Нужна ли служба охраны труда в организациях, не занятых производственной деятельностью – в медицинских, образовательных или торговых учреждениях?

Согласно ст. 209 Трудового Кодекса РФ «производственная деятельность – это совокупность действий работников с применением средств труда, необходимых для превращения ресурсов в готовую продукцию, включающих в себя производство и переработку различных видов сырья, строительство, оказание различных видов услуг». Значит, требования по охране труда едины для организаций всех форм собственности, сферы деятельности и ведомственной принадлежности.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
У нас Вы сможете получить квалифицированную консультацию абсолютно бесплатно.
Задайте Ваш вопрос, заполните форму, оставьте контактные данные, и мы с Вами обязательно свяжемся!
Мы гарантируем, соблюдение
политики конфиденциальности
+7 (343)287-51-95, +7 (912)03-07-657
г. Екатеринбург, ул. Кирова, 36, офис 212
Яндекс.Метрика