ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ! Трудности берем на себя
Абонентское обслуживание по охране труда, подробней >

Имеются ли нормативы по размерам затрат на организацию охраны труда?

Да, такие нормативы установлены. Согласно ст. 226 Трудового кодекса РФ минимальный размер финансирования мероприятий по улучшению условий и охраны труда составляет не менее 0,2% от суммы затрат на производство продукции или оказание услуг. За соблюдение нормативов отвечает работодатель (за исключением федеральных учреждений и государственных унитарных предприятий).

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
У нас Вы сможете получить квалифицированную консультацию абсолютно бесплатно.
Задайте Ваш вопрос, заполните форму, оставьте контактные данные, и мы с Вами обязательно свяжемся!
Мы гарантируем, соблюдение
политики конфиденциальности
+7 (343)287-51-95, +7 (912)03-07-657
г. Екатеринбург, ул. Кирова, 36, офис 212
Яндекс.Метрика